Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости

Новый проект

01 сен. 2020

                                    Дорогие друзья! 
У нас в планах- новый интересный проект.

Это поистине иновационный проект музыкальной индустрии. Музыкальный проект представляет собой создание конкурентоспособного в России, на постсоветском пространстве и на мировом уровне коммерческого, высокохудожественного музыкального альбома авторства известного композитора, одного из лучших композиторов современности. Цель проекта - на создание мирового музыкального бренда. По художественной ценности талант композитора сравним с мировым уровнем, но на данный момент он востребован в достаточно узкой нише поклонников. Справочно: песни композитора звучат по радио, на ТВ, на концертах по всей России (а также за рубежом), в документальных и художественных фильмах, трейлерах. Но для формирования конкурентного мирового бренда необходим яркий, кардинально инновационный проект, который способен в кратчайшие сроки привлечь широкие массы почитателей среди частных лиц и бизнеса. Альбом создается в рамках бизнес - концепции «Фамильная музыка» : http://familnaya-musika.ctlx.ru/

. Проект направлен на удовлетворение потребностей слушателей в эстетически привлекательной и созданной на высоком профессиональном уровне музыкальной продукции альтернативного направления. Главная художественная ценность   проекта - в вытеснении с рынка некачественной, бессмысленной музыки «ширпотреба» и приобщение целевой аудитории настоящему музыкальному искусству на уровне мировых хитов в доступных для массового зрителя формах. Основной жанр альбома- песня оригинальной, новой стилистики, включающей элементы современного городского романса, французского шансона, джаза и др.
Ценность проекта для общества-возрождение отечественной музыкальной культуры.  
Для государства   - создание реальной российской альтернативы зарубежным музыкальным брендам (из действующих российских композиторов лишь очень немногие способны создать музыку требуемого масштаба).
Особенности проекта: абсолютно оригинальный музыкальный материал, собственные музыкальные идеи, инновации в стилистике, конкурентоспособный уровень в отечественной музыкальной культуре; возможности профессиональной записи, удовлетворяющей требованиям радио, ТВ; перспективы выхода в ближайшем времени на зарубежный рынок. 

 

вернуться в список»
Новости
Проект краудфандинга " Ровесникам Великой Победы"
15 мар. 2020

Дорогие друзья! В честь приближающейся знаменательной даты- 75 лет Победы в Великой Отечественной войне- на платформе...     читать далее»

Концерт группы " Голубые береты" В Белгороде
Концерт группы " Голубые береты" В Белгороде
16 авг. 2018     video

Дорогие друзья! Ждем вас на встречу в Белгороде!  20 октября, Центр Молодежных Инициатив. ...     читать далее»

Золотая коллекция саундтреков
03 июл. 2018

Золотая коллекция саундтреков для Вашего кино. Оригинальные, красивые, неповторимые саундтреки в разных стилях. Если...     читать далее»

Песня для исполнителей
02 апр. 2018

Уажаемвые певцы и певицы! Есть отличная песня для Вашего репертуара. Прекрасный, завораживющий романс. Подходит как...     читать далее»

© 2024 MUSIC STUDI0 ELIT

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy