Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.

Перечень наших услуг

Аранжировка. Наши аранжировщики – специалисты высокого класса, имеющие многолетний опыт работы в самых разных жанрах и стилях музыки. Каждый аранжировщик обладает соответствующими знаниями и практическими навыками.

 

Сведение. Осуществляется опытными  звукорежиссёрами. Применяется качественная обработка, задействованы хорошо отлаженная система контроля и надёжное программное обеспечение.

 

Мастеринг. Высококвалифицированные звукоинженеры, обладающие всеми необходимыми знаниями и навыками, осуществят для Вас мастеринг и одной фонограммы, и целого альбома.

 

Сочинение песен и музыки. Является одной из наших основных услуг. У нас работают только профессиональные е композиторы. Чтобы ознакомиться с их уровнем, Вам достаточно послушать примеры наших работ.

 

Создание минусовок. Мы готовы сделать вам качественную минусовку, содержащую все нюансы оригинала.

 

Создание саундтреков к фильмам и музыки к трейлерам. Наши опытные композиторы, аранжировщики,  саундпродюсеры готовых помочь Вам в создании саундтреков для фильма - как художественного, так и документального. Мы напишем также яркую, оригинальную музыку к Вашему трейлеру.

 

Создание музыки для рекламы. Если Вам нужно высококачественное музыкальное сопровождение для рекламных роликов, которое придется по душе слушателям любых возрастных категорий – добро пожаловать в нашу студию. К Вашим услугам- все необходимые ресурсы и опытные специалисты.

 

Создание музыки для компьютерных игр. Мы напишем для Вас тематические музыкальные композиции, которые создадут соответствующую атмосферу игрового мира.

 

Создание  поздравительных и корпоративных песен. Если Вы хотите сплотить коллектив сотрудников вашей компании в истинную единую команду, которая справится с любой задачей, позаботьтесь о создании корпоративного гимна. Мы с радостью напишем для Вас песни- поздравления к празднику, песни для театрализованных представлений и других целей.

 

Написание стихов. Мы рады написать текст  для Вашей песни на заданную тему, в нужном Вам стиле и жанре, для различных целей.

 

Оркестровка. У нас работают  специально подготовленные композиторы, умеющие грамотно оформлять нотный текст, разбирающиеся в музыкальной грамоте и владеющие необходимыми навыками работы Они осуществят для Вас оркесторвку, инструментовку произведений.

 

 


© 2024 MUSIC STUDI0 ELIT

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy